Кубанские Новости
Происшествия

Бывший мэр Усть-Лабинска Сергей Выскубов попал в ДТП

Авария произошла вечером 5 июня на улице Пролетарской в Усть-Лабинске.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, водитель автомобиля Chevrolet Aveo не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди автомобиль ВАЗ-2114. Пострадавших в аварии нет.

Как сообщаетКП-Кубань, водитель отечественной легковушки остановился на красный сигнал светофора, когда в него врезалась иномарка.

Очевидцы аварии узнали в одном из водителей бывшего мэра Усть-Лабинска Сергея Выскубова. Он, по их словам, ехал за рулем Chevrolet Aveo.

В отставку главу города Сергея Выскубова депутаты Усть-Лабинска отправили в апреле 2019 года. Главные претензии народных избранников - ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей.

На дорогах Краснодарского края 5 июня 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 19 ДТП, в которых один человек погиб и 23 получили ранения различной степени тяжести.

В крае произошло 7 наездов на пешеходов, в них 8 человек были травмированы, 4 из них произошли по вине самих пешеходов.

Произошло одно дорожно-транспортное происшествие с участием мототехники, в них один человек погиб и один был травмирован, произошло оно не по вине водителя мотоцикла.