Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре трамвай протаранил два автомобиля (видео)

Авария произошла 10 июня в 19.00 на пересечении улиц Калинина и Передерия.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, на пересечении улиц Калинина и Передерия произошло ДТП с участием двух автомобилей и трамвая.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС краснодарской полиции установили, что трамвай №6 под управлением 51-летней женщины двигался по улице Калинина в сторону улицы Каляева со стороны улицы Тургенева и на пересечении с улицей Передерия произошло столкновение на регулируемом перекрестке с автомобилем «Тойота», который от удара отбросило на «Хендай», после чего с «Хендай» столкнулся трамвай.

В результате аварии никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение административного расследования, так как у сторон разные версии произошедшего.

ДТП в Краснодаре с участием трамвая
Видео: Кубанские новости

Водитель трамвая утверждает, что проезжал на разрешающий сигнал светофора, и автомобили не предоставили ему преимущество. В свою очередь водитель иномарок утверждают, что они двигались на разрешающий сигнал светофора.