Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае трех девушек заподозрили в организации подпольного казино

В Туапсе местные жительницы подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр.

По данным пресс-службы регионального управления СКР, неустановленным лицом было приобретено игровое оборудование, которое не позднее июня 2017 года было установлено в арендованном подвальном помещении на улице Софьи Перовской. К противоправной деятельности были привлечены три местные жительницы в возрасте от 24 до 27 лет, с участием которых было организовано проведение незаконных азартных игр. Подозреваемые выполняли функции администраторов и операторов игрового оборудования.

Игры проводились с использованием 19 игровых терминалов. В ноябре 2018 года преступная деятельность указанных лиц была пресечена оперативными сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также полного круга лиц, причастных к его совершению.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли деятельность группы лиц, которые незаконно организовали в столице Кубани проведение азартных игр.