Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае вахтовый автобус врезался в дерево. Водитель погиб

Авария произошла ночью 12 июня в Абинском районе.

Авария произошла вечером 12 июня в Геленджике.

По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по краю, 54-летний водитель за рулем вахтового автобуса ПАЗ без пассажиров не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии водитель скончался на месте ДТП.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 июня в Краснодаре 19-летний водитель «Киа» двигался по улице Российской со стороны улицы Петра Метальникова в сторону улицы Уссурийской и при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «БМВ», за рулем которого была 27-летняя местная жительница.

От удара «Киа» опрокинулась набок. Водителю иномарки потребовалась медицинская помощь. Молодой человек был доставлен в больницу.

12 июня в 2.20 40-летний водитель такси «Датсун», двигаясь по улице Российской со стороны улицы Ангарской в сторону Шаляпина, допустил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. В настоящее время личность погибшего устанавливается. На вид ему около 50 лет.