Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае после ДТП у иномарки оторвало крышу, зажало водителя

Авария произошла ночью 14 июня на автодороге М4-«Дон» вблизи села Хребтового Горячего Ключа.

Столкнулись двигавшиеся в одном направлении Nissan Skyline и грузовой автомобиль Mitsubishi. От удара у легковушки оторвало часть крыши, в салоне оказался зажат водитель.

Прибывшие спасатели отключили аккумуляторные батареи у машин. Затем, используя гидравлический и шанцевый инструменты, деблокировали пострадавшего водителя.

Мужчину в полубессознательном состоянии передали врачам «скорой помощи». Также с порезами и переломами госпитализировали двух пассажиров легковушки, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Славянском районе 13 июня водителя ВАЗ-2110 во время движения укусила пчела, он отвлекся и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2107.

В результате аварии в «семерке» оказалась зажата 35-летняя женщина-водитель. Прибывшие на место спасатели выставили оградительные конусы и отключили аккумуляторные батареи у машин. Затем при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшую из поврежденного автомобиля и оказали ей первую помощь. Женщину госпитализировали.