Кубанские Новости
Происшествия

На улице в Краснодаре умер 50-летний мужчина

Несчастный случай произошел днем 17 июня на улице Валерия Гассия в краевой столице.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, 17 июня около 12.00 в полицию Краснодара поступило сообщение о скоропостижной смерти 50-летнего местного жителя улицы Валерия Гассия.

Прибывший на место происшествия участковый, выяснил, что мужчине стало плохо, после чего он направился в аптеку за лекарствами, однако по пути его состояние ухудшилось. Прохожие вызвали медиков, но прибывшая бригада «скорой помощи» после предпринятых мер реанимирования констатировала факт скоропостижной смерти. В настоящее время проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 мая в 8.30 в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в вагоне трамвая №21, двигавшегося по улице Садовой в сторону Северной, одному из пассажиров стало плохо.

- Ему сразу же вызвали медиков, которые провели необходимые реанимационные мероприятия. Однако спасти мужчину не удалось - была констатирована его смерть. Сотрудниками полиции установлена личность гражданина, им оказался 58-летний местный житель, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. - По факту скоропостижной смерти человека проводится проверка.