Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи внедорожник влетел в остановку. Погибла женщина, двое детей в коме

Сотрудники полиции устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Лазаревском районе Сочи.

Как сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, автомобиль «Нива», двигаясь из Сочи в сторону поселка Лазаревское, столкнулся с впереди идущим автомобилем Mitsubishi.

От удара внедорожник выбросило на остановку общественного транспорта. В результате одна женщина погибла, пострадали трое, среди них двое несовершеннолетних.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на остановке находились двое детей, они в настоящее время госпитализированы и находятся в коме. Их мать погибла от полученных травм. Еще одна пострадавшая госпитализирована.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление причин и обстоятельств ДТП.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 16 июня на 74-ом километре автодороги Джубга - Сочи 39-летний водитель автобуса не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение.

В результате ДТП три человека обратились в медицинское учреждение. Им назначено амбулаторное лечение.

В Сочи водитель Toyota сбил 8-летнюю девочку из Салехарда. ДТП произошло 15 июня в 14.00 на улице Кирпичная, 2/3 в Адлерском районе курорта.

4 июня в 1.30 автомобиль BMW, двигаясь из Адлера в Сочи на улице Ленина, 196 врезался в металлическое дорожное ограждение.

По предварительным данным, 39-летний водитель иномарки при движении не справился с управлением и допустил наезд на ограждение.

От полученных травм водитель скончался на месте. Три пассажира иномарки были госпитализированы с различными травмами.