Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иностранец во время застолья зарезал своего соотечественника

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю 46-летнему иностранцу предъявлено обвинение в убийстве 41-летнего знакомог

По данным пресс-службы краевого управления СКР, приезжий работал в одном из личных подсобных хозяйств в станице Дербентской, где и проживал.

В ночь на 16 июня 2019 года к нему пришел его соотечественник, с которым они стали выпивать. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость стал оскорблять знакомого. В ходе ссоры обвиняемый взял нож и два раза ударил им в грудь приятеля. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 50-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 70-летней матери, повлекших ее смерть.

33-летний сын и 54-летняя мать жили в одном из домов на улице Коммунистической в Ейске. В ночь на 2 июня между родственниками произошла ссора на бытовой почве.

В ходе конфликта злоумышленник нанес женщине 4 удара кухонным ножом в область груди, тем самым убив ее. После произошедшего обвиняемый направился в свою комнату смотреть футбольный матч по телевизору. Тело погибшей обнаружил этой же ночью родственник мужчины, пришедший к нему в гости.