Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае по вине пьяного отца в ДТП на «встречке» пострадали 4 детей

Авария произошла вечером 17 июля в Темрюкском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого управления ГИБДД, около 22.00 40-летний мужчина ехал за рулем ВАЗ-21124 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом.

В результате 10-летняя девочка, 9-, 5- и 2-летние мальчики, дети водителя «Лады», с травмами были госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 июля на федеральной трассе М-29 в станице Мирской Кавказского района водитель ВАЗ-2101 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом МАН (Магнит), от удара легковушку отбросило на микроавтобус «Мерседес», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «копейки» от полученных травм погиб на месте. Пассажир ВАЗа в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.

17 июля около 21.30 на улице Урожайной, в районе дома 9Б, водитель на ВАЗ-2107 насмерть сбил двух пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте.

В результате аварии от полученных травм на месте скончались - 55-летняя женщина и мужчина, возраст которого около 60 лет.

Известно, что женщина приехала на курорт из Мурманска, погибший мужчина – местный.