Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи ищут спровоцировавшего ДТП водителя

В Хостинском районе на Курортном проспекте в районе санатория «Металлург» неустановленная машина врезалась в Шевроле Авео.

Инцидент произошел 20 июля в 11.38 на автомобильной дороге А-147 «Джубга - Сочи до границы с Республикой Абхазия». Как сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи, неустановленный водитель при движении не соблюдал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Шевроле Авео. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два несовершеннолетних пассажира 3-х и 4-х лет, водитель и пассажир Шевроле, - говорится в сообщении. - Избежать серьезных травм удалось благодаря использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

По факту ДТП проводиться проверка, личный состав ГИБДД ориентирован на поиск скрывшегося автомобиля.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Темрюкском районе Краснодарского края на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» в результате жесткого ДТП с «КамАЗом» погибли три человека. По предварительным данным, 25-летний водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком (посмотреть видео).