Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в «Газель», погибли 2 человека

Авария с летальным исходом произошла 22 июля в Гулькевичском районе.
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 22 июля около 05.00 на 102-ом километре федеральной автодороги «Кавказ» водитель автомобиля Volkswagen Passat не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося в попутном направлении автомобиля «Газель» и столкнулся с ним.

Затем фургон опрокинулся набок, а легковой автомобиль съехал в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли два пассажира иномарки – 25-летняя женщина и 58-летний мужчина. Известно, что они - родственники.

В больницу доставили водителя и двух пассажиров Volkswagen, среди которых ребёнок, которому нет еще и года. Это его мать погибла в ДТП.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в Туапсинском районе 22 июля около 05.50 на 1433-м км автодороги М-4 «Дон» на встречной полосе столкнулись выехавший туда ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia.

В результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также водитель и пассажир иномарки. В больницу были доставлены 4 пассажира автомобиля Daewoo, среди которых - двое детей. По уточненным данным, врачам не удалось спасти пострадавшего в аварии 7-летнего мальчика. Он погиб от полученных травм.