Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи молодой водитель устроил ДТП с 4 пострадавшими на горном серпантине

Авария произошла 25 июля в Лазаревском районе Сочи.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 25 июля около 05.00 в районе 116-километра автодороги «Джубга - Сочи» 28-летний мужчина со стажем вождения около трех лет, управляя автомобилем «Форд Фокус», при движении на горном серпантине не выбрал безопасную скорость движения.

Иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с большегрузным автомобилем «Мерседес» с полуприцепом под управлением 47-летнего мужчины.

В результате аварии водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров получили травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На дорогах Краснодарского края 25 июля 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 17 ДТП, в которых один человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.

В крае произошло 4 наезда на пешеходов, в них 4 человека были травмированы, одно из них произошло по вине самого пешехода.

Произошло одно дорожно-транспортное происшествие с участием мототехники, в них один человек был травмирован, произошло оно не по вине водителя мото.