Кубанские Новости
Происшествия

Установлена личность найденного в состоянии комы подростка во дворе многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре организована проверка по факту обнаружения малолетнего мальчика в бессознательном состоянии на одной из улиц города

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 28 июля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении малолетнего мальчика без сознания с телесными повреждениями около одного из домов на улице Длинной в Краснодаре.

В ходе проведения проверки личность пострадавшего установлена, им оказался 13-летний ребенок. В настоящее время мальчик находится в лечебном учреждении, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего, кроме того, принимаются меры к установлению местонахождения матери малолетнего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 09.30 28 июля в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажного дома по улице Длинной, 34 нашли мальчика в бессознательном состоянии.

Врачи диагностировали у мальчика отравление неизвестными веществами, ушиб головного мозга, переломы, он находится в состоянии комы.

Документов и мобильного телефона при себе у мальчика не было. Его родственники в полицию пока не обращались.