Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком массовом ДТП пострадали 4 человека

Авария произошла 28 июля в Красноармейском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 23-летний водитель автомобиля «Лифан Солано» ехал со стороны Тимашевска в сторону станицы Полтавской. Он не выдержал безопасный боковой интервал до движущегося во встречном направлении авто ДАФ с полуприцепом и столкнулся с ним, после чего влетел в металлический отбойник.

От удара «Лифан» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Сангенг Экшн» под управлением 55-летнего мужчины.

В результате пострадали 4 человека: водитель Lifan и его 20-летняя пассажирка, водитель SSanYong и его 55-летняя пассажирка. Все пострадавшие были госпитализированы.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 июля в Туапсинском районе, в районе села Дефановка, столкнулись «Хендэ» и «Фольксваген».

В результате аварии пострадали 29-летний мужчина, его 26-летняя супруга и из 3-летняя дочь из Краснодара. Женщина с закрытым переломом шейного позвоночника и травматическим шоком первой степени доставлена в больницу. Мужчина и ребенок от госпитализации отказались.

Также пострадала женщина, передвигающаяся во втором автомобиле. Он доставлена в ЦРБ Горячего Ключа с различными телесными повреждениями.