Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП погиб мужчина, трое госпитализированы

Авария произошла ночью 1 августа в Кореновском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 24-летний водитель, управлял автомобилем ВАЗ-21099, врезался в металлическое барьерное ограждение.

В результате 29-летний пассажир автомобиля легковушки погиб на месте, водитель и еще двое мужчин - пассажиров 27 и 29 лет - с травмами были госпитализированы.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 августа около 03.00 на трассе А-146 в Северском районе водитель Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110 и Renault Logan.

В результате аварии на месте от полученных травм скончались водитель и пассажир ВАЗа. Также с места аварии в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и два пассажира Chevrolet, среди которых 9-летний ребенок, а также 7-летний пассажир отечественного автомобиля. В Renault пострадавших нет.

31 июля на автодороге Джубга - Сочи в Туапсинском районе 34-летняя женщина, управляя автомобилем Mazda 6, не выдержала безопасную скорость движения и сбила двух пешеходов, которые переходили дорогу.

В результате 63-летняя погибла на месте ДТП, второй пешеход получил травмы и был госпитализирован. Его личность устанавливается.