Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погибли водитель и пассажир ВАЗа, двое детей пострадали

Авария с участием трех автомобилей произошла 2 августа около 03.00 на трассе А-146 в Северском районе.

По предварительным данным, водитель Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110 и Renault Logan.

В результате аварии, на месте от полученных травм скончались водитель и пассажир ВАЗа. Также с места аварии в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и два пассажира Chevrolet, среди которых 9-летний ребенок, а также 7-летний пассажир отечественного автомобиля. В Renault пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время в полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на автодороге Лабинск - Майкоп 46-летний мужчина, управляя микроавтобусом Volkswagen, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате аварии на месте от полученных травм скончался 10-летний мальчик.

В отношении водителя микроавтобуса возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.