Кубанские Новости
Происшествия

Момент ДТП с фурой в Краснодарском крае, где погибли мужчина и 12-летний мальчик, попал на камеру видеорегистратора

Авария произошла днем 4 августа в Кореновском районе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на мокрой дороге выехал на полосу встречного движения и столкнулся в большегрузом «Даф».

В результате ДТП погибли водитель и 12-летний пассажир отечественной легковушки. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Момент аварии попал на камеру видеорегистратора большегруза.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 5 августа на развилке Веселовка – Тамань в Темрюкском районе столкнулись бензовоз «Скания» и ВАЗ-2109.

В результате аварии от полученных травм на месте погибли водитель и пассажир легковушки. Четыре пассажира с заднего сидения ВАЗа с серьезными травмами были госпитализированы. Трое из них в тяжелом состоянии. Еще один в состоянии средней тяжести.

Утром 5 августа в пригороде Майкопа 71-летний водитель ВАЗ-2106, житель Апшеронского района Краснодарского края, при развороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутной иномаркой под управлением 38-летнего майкопчанина.

В результате ДТП водитель «Жигулей» от полученных травм скончался. Пассажирка отечественной легковушки, 63-летняя женщина, и водитель иномарки госпитализированы.