Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП погибли 4 человека, еще 6 пострадали

Авария произошла вечером 13 августа в Усть-Лабинском районе.

По предварительным данным пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 13 августа около 17.00 на 39-м км трассы Темрюк-Краснодар-Кропоткин столкнулись два автомобиля, один из которых «Опель Зафира».

В результате аварии от полученных травм погибли 4 человека, среди них один ребенок. Еще 6 человек были госпитализированы с травмами.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, ДТП произошло с участием двух автомобилей «Опель Зафира» и «Хендай Генезис».

Жертвами ДТП стали четыре человека из «Опеля», еще трое пострадали. В «Хендай» - 3 пострадавших.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 августа в Славянском районе, по предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 50-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» во время обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с едущим во встречном направлении большегрузом «Митсубиси Фусо».

От удара грузовик вынесло на встречную полосу, где он врезался в движущуюся во встречном направлении «Тойоту Камри».

В результате пострадали водитель - виновник ДТП, 47-летний водитель «Митсубиси» и его 51-летняя пассажирка, 39-летний водитель «Тойоты» и его 13-летняя пассажирка. Все пострадавшие с травмами были госпитализированы.