Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении легковушек пострадали 8 человек, 4 из них дети

Авария произошла 16 августа около 03.30 в Апшеронском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Вестой».

В результате аварии восемь человек были доставлены в больницу для проведения обследования, четверо из них дети, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", 14 августа в Славянском районе водитель Dodge двигался со стороны станицы Черноерковской в сторону центра станицы Петровской и не справился с управлением. После этого иномарка опрокинулась в канал, заполненный водой.

В результате происшествия пассажиры автомобиля, двое 42-летних и один 46-летний мужчины, погибли на месте. Водитель получил травмы, известно, что в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

14 августа в 04.20 на автодороге М-4 «Дон» в районе станицы Пластуновской 54-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не выдержал боковой интервал и столкнулся с эвакуатором, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП погиб пассажир Mercedes, а также пострадала несовершеннолетняя девочка, которая была госпитализирована.