Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель квадроцикла без прав попал в реанимацию после совершенного ДТП

Авария произошла 15 августа в Лазаревском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД 15 августа в 11.20 на автодороге «поселок Лазаревское – аул Тхагапш» 40-летний водитель, управляя квадроциклом без государственного регистрационного знака, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Форд Фокус».

После этого автомобиль продолжил движение и врезался в бетонное ограждение.

В результате ДТП водитель квадроцикла был госпитализирован в реанимационное отделение. Известно, что прав у мужчины не было. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На дорогах Краснодарского края за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 24 ДТП, в которых 34 человека получили ранения различной степени тяжести.

В крае произошло 5 наездов на пешеходов, в результате которых 5 человек пострадали, большинство ДТП произошли по вине водителей. В результате нарушения скоростного режима произошло 2 ДТП, в которых 3 человека пострадали. По причине выезда на полосу встречного движению произошло 3 ДТП, в результате которых 6 человек пострадали. С участием мототранспорта произошло 6 ДТП, в которых 6 человек пострадали.