Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае приставы арестовали гидроцикл Сурена Гелояна, избившего сотрудницу тира

Гелоян лишился своего водного мотоцикла по причине отказа выплатить ущерб, причиненный преступлением, установленный судом.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 августа в поселке Большой Утриш между Суреном Гелояном и сотрудницей тира возник конфликт. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как неадекватный мужчина разбрасывает оружие, после чего плюет в лицо девушке, а потом и вовсе бросает «воздушку» ей в голову.

В результате произошедшего у пострадавшей медики диагностировали ссадины и ушибленную рану на лбу. Было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции Анапы задержали Сурена Гелояна, жителя Крымского района, подозреваемого в нападении на сотрудницу тира в поселке Большой Утриш. По решению суда он взят под стражу.

- Гелоян подрабатывал извозом отдыхающих в поселке Большой Утриш, имел долги перед государством и не планировал погасить свою задолженность, но попал в объектив камер видеонаблюдения при нашумевшем избиении молодой девушки, работницы пляжного тира. Наказание за это преступление еще не вынесено, но ранее данный Гелоян уже совершал подобные деяния, за что и вынесены штрафы на общую сумму, более 80 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

Как только стало известно о местонахождении должника, судебные приставы Крымского районного отдела направили коллегам из Анапы поручение с требованием ареста имущества, а именно гидроцикла, который принадлежит Гелояну.

Судебные приставы также составили акт описи и ареста имущества, после чего супруга должника явилась в отдел и погасила имеющуюся задолженность в размере 84 713 рублей.

Сейчас Гелоян находится в следственном изоляторе.