Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае владелец разорившегося кафе убил компаньона и вывез труп в багажнике

Следственным отделом по г. Геленджику СКР по Краснодарскому краю 41-летнему мужчине предъявлено обвинение в смертельном избиении

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в ночь на 19 августа 2019 года домой к 41-летнему мужчине, проживающему на улице Горной в селе Кабардинка, пришел его 52-летний знакомы. Гость и хозяин начали употреблять алкогольные напитки.

Во время распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, гость стал обвинять хозяина дома в том, что открытое несколько лет назад ими кафе понесло убытки.

В ходе ссоры хозяин избил гостя, поместил тело в багажник своего автомобиля и перевез его в безлюдное место на расстоянии около двух километров от села Кабардинка, где оставил.

На следующий день тело мужчины без признаков жизни обнаружили местные жители. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений.

Обвиняемый по решению суда заключен под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.