Кубанские Новости
Происшествия

В центра Краснодара после ДТП перевернулся Land Rover

Авария произошла утром 28 августа на перекрестке улиц Кузнечной и Костылева.
Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, 28 августа в 08.30 на регулируемом перекрестке улиц Костылева и Костылева произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что 39-летний водитель автомобиля Land Rover, местный житель, двигаясь по улице Костылева со стороны улицы Буденного в сторону улицы Седина, столкнулся с автомобилем Opel под управлением 27-летнего краснодарца, который двигался по улице Кузнечной со стороны улицы Базовской в сторону улицы Садовой.

После столкновения Opel ехал в железобетонный столб.

В результате происшествия водитель автомобиля Opel доставлен в больницу, легковые автомобили получили механические повреждения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 августа около 19.00 на пересечении улиц Дагомысской и Пластунской в Сочи водитель за рулем легкового автомобиля сбил пенсионера, который переходил проезжую часть в неположенном месте.

От полученных травм пешеход погиб на месте. Водитель легковушки с места ДТП скрылся.

По словам очевидцев, водитель передвигался на черном ВАЗ-2114.

В течение нескольких часов сотрудниками ДПС был разыскан автомобиль и скрывшийся водитель. Им оказался 24-летний иностранец.