Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи под Верещагинским мостом найден труп девушки

Тело было обнаружено вечером 30 августа.

Около 18.00 30 августа под Верещагинским мостом в Сочи был обнаружен труп молодой женщины. Погибшей оказалась 24-летняя местная жительница.

- По данному факту проводится проверка. Обстоятельства и причины смерти будут установлены в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, - рассказала «Кубанским новостям» помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Анна Пушкина.

По одной из версии, девушка упала с моста, по другой, насильственная смерть наступила в другом месте и тело привезли под мост.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 апреля в Сочи в районе Курортного проспекта под Верещагинским мостом была обнаружена женщина с травмами, характерными для полученных при падении с высоты.

Карета скорой помощи увезла пострадавшую в больницу.

Как сообщил "Кубанским новостям" источник в оперативных службах региона, женщина сознательно прыгнула с моста вниз на глазах у прохожих. Известно, что пострадавшей 36 лет, при ней найдена миграционная карточка, других документов у женщины не было.