Кубанские Новости
Происшествия

Под Анапой пенсионер попал под колеса иномарки

Авария произошла вечером 1 сентября на автодороге «Новороссийск - Керчь».

По предварительным данным, 49-летний водитель за рулем автомобиля «Хюндай Солярис» сбил переходившего в неустановленном месте пешехода.

В результате 61-летний мужчина с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 августа около 19.20 на улице Разина в Лоо Лазаревского района 40-летний водитель Mercedes-Benz сбил 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне установленного для перехода месте.

В результате аварии подросток был госпитализирован.

21 августа на улице Пятигорской в Хостинском районе курорта, по предварительным данным, 8-летняя девочка вместе с отцом двигалась по краю проезжей части дороги при отсутствии тротуара. В какой-то момент ребенок вышел на проезжую часть, где попал под колеса «Рено».

В результате аварии девочка была госпитализирована в медицинское учреждение.

17 августа на автодороге Джубга - Сочи в Хостинском районе курорта, по предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» допустил наезд на двух пешеходов - 60-летнюю женщину и 8-летнего ребенка, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии женщина и ребенок были доставлены в травматологическое отделение городской больницы.