Кубанские Новости
Происшествия

Жителя Краснодара вытащили спасатели из искореженного BMW в Крыму

Авария произошла ночью 3 сентября на улице Алуштинской в городе Судак.

Как сообщает пресс-служба «Крым-СПАС», спасателям поступила информация о том, что требуется их помощь в деблокации водителя из искореженного в ДТП авто.

По прибытии специалисты выяснили, что водитель легкового автомобиля ВMW, житель города Краснодара, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

При помощи шанцевого инструмента спасатели деблокировали пострадавшего из машины и передали его сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 15 июля в Кореновском районе неподалеку от хутора Бураковского 14 июля пожилая супружеская пара перевернулась на автомобиле. Прибывшие спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавших и передали их медикам.

В Краснодарском крае спасатели достали из искореженной в ДТП «Оки» 16-летнюю девушку. Жесткое ДТП произошло днем 27 июня от поселка Ботаника Гулькевичского района.

В Краснодарском крае после ДТП в машине зажало женщину и ее 14-летнюю дочь. Авария произошла днем 5 июля неподалеку от станицы Саратовской под Горячим Ключом.

Прибывшие спасатели с помощью гидравлических инструментов деблокировали пострадавших из искореженной машины и на носилках транспортировали в карету «скорой помощи». Пострадавших госпитализировали.