Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи на пляже курортник украл накладные волосы, а потом сдался полиции

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

28 августа в дежурную часть полиции Сочи пришел встревоженный мужчина. Он рассказал, что накануне рано утром был на пляже ГК «Бархатные сезоны» и совершил кражу. Территория отдыха находится в Адлерском районе курорта.

25-летний мужчина увидел на первом этаже спасательной вышки накладные волосы и забрал их, а затем скрылся с места происшествия.

Что делать с украденным - мужчина не знал, поэтому через несколько дней он не выдержал и пришел в полицию. Свою вину он признал полностью и сильно раскаивается, рассказал «КП-Кубань» источник в правоохранительных органах.

Так как в полицию о краже накладных волос никто не обращался, на молодого человека пока не завели уголовное дело. По данному факту полиция проводит проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на Кубани сотрудница банка украла у пенсионерки 900 тысяч рублей. В Лабинске полицейские задержали подозреваемую в краже денег у пенсионерки.

В Гулькевичском районе сотрудница банка «кинула» клиента на 253 тысячи рублей. В суд направлено уголовное дело в отношении сотрудницы крупного финансового учреждения, обвиняемой в похищении вверенных ей денег.

В Крымском районе 11 миллионов рублей вкладов попали в карман сотрудницы банка.

Житель Сочи вышел из тюрьмы и за ночь совершил шесть преступлений.

В отдел полиции города Сочи с заявлением о краже обратилась гостья курорта. Она пояснила что, из арендованной ею квартиры пропала сумка, в которой находился мобильный телефон, паспорт и деньги. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

Правоохранители установили, что злоумышленник проник в помещение через незапертое окно.

Стражам порядка стало известно, что подозреваемый может находиться в Туапсинском районе. Задержали ранее неоднократно судимого 37-летнего сочинца на одной из улиц Туапсе.