Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности ДТП в Краснодарском крае, где погибли 2 человека

Авария произошла во второй половине дня 12 сентября в Курганинском районе.

По предварительным данным, около 15.20 на автодороге «Армавир - Курганинск» 30-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Faw V5.

Пассажирка второй иномарки, 52-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте, 71-летняя женщина, находящаяся в том же автомобиле, умерла в карете скорой помощи.

Водители автомобилей и 31-летняя пассажирка Faw V5 с травмами госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейских. Оно случилось утром 12 сентября в Туапсе. Авария попала на камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, как по улице движется несколько полицейских автомобилей. Два из них минуют перекресток, а в третий в третий – «Ладу Приору» врезается движущийся по перпендикулярной улице «Ниссан».

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю не смогли уточнить, куда именно двигались служебные автомобили, а также были ли включены у них спецсигналы и проблесковые маячки.