Кубанские Новости
Происшествия

66-летняя женщина устроила ДТП на встречной полосе на улице Селезнева в Краснодаре

Медицинская помощь потребовалась двум участникам ДТП.
Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, 12 сентября около 18.40 66-летняя женщина, управляя автомобилем "Хендай" двигалась по улице Селезнева от улицы 2-я Пятилетка в сторону улицы Новороссийской.

Внезапно женщина выехала на полосу встречного движения и столкнулась там с автомобилем "Дэу" под управлением 24-летнего мужчины.

Предполагаемую виновницу аварии с места ДТП доставили в больницу. Медицинская помощь также потребовалась 24-летнему пассажиру автомобиля "Дэу".

По факту аварии назначена проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейских. Оно случилось утром 12 сентября в Туапсе. Авария попала на камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, как по улице движется несколько полицейских автомобилей. Два из них минуют перекресток, а в третий в третий – «Ладу Приору» врезается движущийся по перпендикулярной улице «Ниссан».

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю не смогли уточнить, куда именно двигались служебные автомобили, а также были ли включены у них спецсигналы и проблесковые маячки.