Кубанские Новости
Происшествия

В Адыгее женщина за рулем «Мерседеса» сбила двух подростков на «зебре»

Авария произошла 4 октября около 19.00 на пересечении улиц Лермонтова и Пионерская в Майкопе.

По предварительным данным, 25-летняя женщина, управляя иномаркой, допустила наезд на двух подростков в возрасте 14 и 15 лет. В этот момент они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП оба несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 сентября около 19.00 на улице Донской в Сочи автомобиль ВАЗ-2109, двигаясь со стороны улицы Виноградной в сторону Краснодарского кольца, не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

Мужчина госпитализирован.

Утром 20 сентября на улице 3-я Трудовая в Краснодаре 31-летний житель Абинского района, двигаясь на автомобиле Toyota по улице 3-я Трудовая со стороны Ростовского шоссе в сторону Ейского шоссе, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами его госпитализировали.