Кубанские Новости
Происшествия

Перелом основания черепа: в ночном клубе Краснодара подрались посетители

Причиной драки стал отказ отойти от барной стойки и не закрывать обзор.

В полицию Центрального округа Краснодара поступило сообщение о том, что в больницу доставлен местный житель с телесными повреждениями. Обследование показало, что мужчине был причинен тяжкий вред здоровью – перелом основания черепа.

Правоохранители установили, что потерпевший находился в ночном клубе на улице 40 лет Победы, где у него произошел конфликт с другим посетителем. Словесная перепалка переросла в драку. Причиной произошедшего стал отказ последнего отойти от барной стойки и не закрывать обзор своему оппоненту.

Сотрудники уголовного розыска установили злоумышленника. Им оказался постоянный клиент заведения — ранее не судимый житель улицы Черкасской. Его задержали. Молодой человек признался в содеянном противоправном действии.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Он отпущен по подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.