Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с легковушкой пострадали водитель и пассажир мотоцикла

Авария произошла днем 11 октября в Сочи.

- Водитель мотоцикла ехал со стороны Сочи в сторону Туапсе, на правом закруглении его вынесло на полосу встречного движения, и он столкнулся с автомобилем Toyota Camry, - рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 октября на автодороге Джубга - Сочи 34-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» ехал со стороны Туапсе в сторону Сочи. Он не справился с управлением и на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендаем Элантра». От удара иномарку отбросило на попутную «газель».

От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте. В автомобиле «Хендай» пострадали пять человек, двое из них дети. Все они доставлены в больницу для осмотра. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Армавире 6 октября около 12.00 33-летний мужчина, управляя мотоциклом «Кавасаки», не имея права управления (лишен), не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Ауди». В результате водитель мотоцикла получил травмы.