Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара на парковке вандалы изуродовали несколько иномарок

Поисками хулиганов занимаются сотрудники полиции.
- Утром 16 октября в полицию Краснодара обратился случайный прохожий, который сообщил о том, что заметил на парковке на улице Новкузнечной повреждены несколько автомобилей, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Все они стояли на парковке.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что 3 автомобиля - "Ауди", "БМВ" и "Мерседес" разрисованы краской из аэрозольного баллончика, кроме того, у автомобиля "Мерседес" оказалось повреждено боковое стекло.

Личности владельцев машин уже установлены. Полиция ищет хулиганов, изуродовавших машины.

Как сообщали "Кубанские новости", утром 9 октября в полицию Краснодара обратились с заявлением о ЧП на улице Селезнева, 4/15.

С высоты 17-го этажа неизвестный мужчина около полуночи выбросил телевизор, который упал на припаркованный во дворе автомобиль "Мазда", значительно повредив его.

На место происшествия приехал участковый уполномоченный полиции. Он поднялся на 17-тый этаж многоквартирного дома и обнаружил там открытую квартиру. В самой квартире никого не было, на кухне полицейский обнаружил следы застолья - пустые бутылки из-под алкоголя и остатки еды. Выяснилось, что здесь жили квартиранты. Виновника случившегося в итоге задержали, он оплатил стоимость телевизора и ремонт разбитой машины.