Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре иномарка влетела в забор частного дома. Пострадал водитель (видео)

Авария произошла утром 25 октября на улице Северной.

- В 9.23 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Северной от улицы Тургенева, не выдержал боковой интервал и врезался в железный забор и столб, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

ДТП. Краснодар. Иномарка влетела в забор частного дома. 25 октября.
Видео: Кубанские новости

В результате ДТП пострадал сам водитель, он был доставлен в медицинское учреждение с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга».

В настоящее время назначено административное расследование. Согласно медицинскому освидетельствованию, водитель был трезв.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 октября 02.20 на 19 километре автодороги «Краснодар-Верхнебаканский» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась на участке трассы между поселками Яблоновский и Энем.

Инспекторами ДПС, которые работали на месте аварии, установлено, что 23-летний житель поселка Яблоновского, находясь за рулем автомобиля BMW, не справился с управлением. Иномарка вылетела с дороги и упала вниз с моста. В результате ДТП двое находившихся в салоне машины 24-летних мужчин, жители поселка Яблоновского и Теучежского района, скончались на месте аварии.