Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара столкнулись 4 автомобиля

Авария произошла днем 28 октября на улице Коммунаров.

- В 12.15 35-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендэ», при выезде придворовой территории на улицу Коммунаров не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего произошло столкновение с BMW, двигавшимся в сторону улицы Одесской. От удара водитель немецкого автомобиля потерял управление, наехал на бордюрный камень и расположенную за ним парковку, где столкнулся с машинами «Додж» и «Фольксваген», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал.

Виновник аварии пояснил, что не заметил двигавшийся справа от него автомобиль, в результате чего и произошла авария.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 октября в 21.30 на 29-м километре автодороги Краснодар - Верхнебаканский в Северском районе 30-летний водитель автомобиля «Лада Калина» с прицепом, на котором он перевозил ретро-внедорожник «Нива», проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Фиат» под управлением 27-летнего мужчины.

В результате ДТП ретро-внедорожник упал с прицепа, все автомобили получили механические повреждения. Пострадавших среди людей нет. Подробности случившегося устанавливаются.