Кубанские Новости
Происшествия

Момент смертельного ДТП на Кубанской набережной в Краснодаре попал на камеры видеонаблюдения

ДТП произошло в ночь на 29 октября.

На кадрах, зафиксированных камерой, видно, как иномарку на скорости заносит, после чего она врезается в столб, расположенный справа от проезжей части.

Момент ДТП на Кубанской набережной 29 октября
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 октября около 04.30 на улице Кубанская Набережная 29-летний житель поселка Виноградный Анапского района за рулем автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и врезался в столб. В результате автомобиль превратился в груду металла.

От полученных травм водитель скончался на месте аварии до приезда бригады медиков. Его пассажирка, которой на вид примерно 25 лет, была госпитализирована в состоянии шока с тяжелыми травмами головы, переломами таза и плеча. Личность девушки пока не установлена. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, 5 октября в 22.20 на 17 километре автодороги станица Журавская - Тихорецк в Выселковском районе 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, ехавший со стороны Тихорецка в сторону Выселок, по невыясненной причине оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес» с полуприцепом.

Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду металла. На месте от полученных травм погиб водитель ВАЗ-2105 и его 44-летний пассажир. Водитель грузового автомобиля не пострадал.