Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске после столкновения с другой машиной иномарка сбила подростка на тротуаре

Авария произошла накануне на проспекте Ленина.

По предварительным данным группы по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Новороссийску, водитель, управляя автомобилем Mazda, при движении по проспекту Ленина со стороны улицы Героев Десантников в сторону улицы Молодежной, не выбрал скоростной режим и врезался в припаркованный Volkswagen.

После этого первая иномарка сбила 16-летнего подростка, который шел по тротуару. В результате несовершеннолетний получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Водитель Mazda доставлен в медучреждение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31 октября на старой дороге Адлер - Красная Поляна в Адлерском районе курорта. По предварительным данным, водитель «КИА Сид» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «КИА» службы «Яндекс.Такси». В аварии пострадали виновник ДТП и пассажирка такси. С травмами они были госпитализированы.

В Сочи 31 октября на улице Парковой, в районе дома №15 33-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», сбил пешехода, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате 16-летняя девочка была госпитализирована скорой помощью. Обстоятельства аварии устанавливаются.