Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае трактор раздавил легковушку. Водитель госпитализирован

Авария произошла утром 14 ноября в Белореченском районе.

В поселке Мирном около 08.00 на улице Шоссейной столкнулись трактор и автомобиль ВАЗ-2107. Легковушку буквально раздавило ковшом.

По прибытии спасателей на место ДТП установлено что в результате аварии пострадал один человек, он госпитализирован в Белореченскую ЦРБ, сообщается в Instagram управления по делам ГО и ЧС Белореченска.

По информации источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в ДТП травмы получил 35-летний мужчина. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 ноября около 23.55 в Тбилисском районе 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 при движении выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовым автомобилем «Мерседес» поду правлением 33-летнего мужчины. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия.

12 ноября в 01.00 на 145-м километре автомобильной дороги Краснодар - Кропоткин 37-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Приора» не справилась с управлением. Машина вылетела с дороги и перевернулась.

Медицинская помощь понадобилась женщине-водителю и двум несовершеннолетним, которые ехали в автомобиле. Их возраст - 15 и 16 лет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.