Кубанские Новости
Происшествия

В аэропорту Краснодара мужчина украл часы пассажирки

Преступление раскрыли сотрудники транспортной полиции.

Как сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в дежурную часть ЛОП в аэропорту Краснодар обратилась местная жительница. Она оставила на столике около интроскопа при прохождении досмотра в зале вылета свои часы. Когда она вспомнила о забытой вещи, ее не было на месте.

Правоохранители установили лицо, причастное к краже, и задержали подозреваемого на территории аэровокзального комплекса. Им оказался 45-летний житель Приморско-Ахтарска, который добровольно выдал похищенное. В отношении мужчины возбужденно уголовное дело по статье «Кража».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Житель города Санкт-Петербурга при прохождении предполетного досмотра на входе в здание аэропорта Анапы в контейнере для мелких вещей забыл свои часы марки Tissot в титановом корпусе. Через пять минут он вернулся к контейнеру, однако его аксессуар пропал.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий часы были обнаружены в аэропорту города Чебоксары у жителя Республики Чувашия. В отношении чебоксарца возбуждено уголовное дело по статье «Кража».