Кубанские Новости
Происшествия

19-летний житель Краснодара погиб, выпав с высоты восьмого этажа

Несчастный случай произошел днем 25 ноября в микрорайоне Гидростроителей.

Днем 25 ноября молодой человек погиб при падении с 8 этажа многоквартирного дома по улице Снесарева, 4. Его тело обнаружили на асфальте около 14.30.

По данным «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, личность погибшего установлена. Это 19-летний местный житель.

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 21 ноября на ул. Московской в одном их ЖК с высоты из окна своей комнаты выпал 15-летний школьник. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Известно, что он оставил записку, ее содержание изучают следователи.

На улице 50 лет СССР в Сочи 26-летняя девушка выпала из окна с 5-го этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Известно, что родители погибшей в этот момент находились дома. По предварительным данным, девушка решилась на такой шаг после расставания с парнем.

22 октября в полицию позвонили жители многоэтажного дома по улицы Репина. Они рассказали, что на козырьке одного из подъездов лежит девочка-подросток. Первоначальная информация о том, что она выпала из окна, не подтвердилась. Школьницу увезла в больницу карета «скорой помощи».