Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности массового ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре

Авария произошла днем 25 ноября.

В результате ДТП никто не пострадал.

- В 12.30 водитель автомобиля BMW, 44-летний житель города Мурманска, двигался по Ростовскому шоссе со стороны улицы имени Петра Метальникова в сторону улицы Автомобильной. При перестроении влево он столкнулся с «Шевроле» под управлением 43-летней жительницы станицы Старомышастовской, которая оказалась в его «слепой зоне», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

После этого «Шевроле» врезался в отбойник, а виновник аварии - в припаркованную «газель».

В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС водителю «БМВ» вынесено постановление по повреждению дорог или дорожных сооружений, что влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 тыс. рублей, а также постановление по нарушению правил маневрирования - штраф 500 рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 24 ноября водитель автомобиля-такси Hyundai двигался по улице Московской со стороны улицы Зиповской в сторону улицы 40 лет Победы. При развороте таксист не пропустил трамвай, избежать столкновения не удалось. Водитель такси был доставлен с места происшествия в больницу с различными травмами.