Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре посетительница караоке-клуба откусила часть уха администратору

Обстоятельства инцидента, который произошел в одном из развлекательных заведений краевого центра, сейчас выясняет полиция.
Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по г. Краснодару пострадавшая администратор одного из караоке-клубов города уже написала в полицию заявление о случившемся.

В ночь на 24 ноября инцидент произошел в заведении, расположенном на улице Красноармейской. Сюда со своим спутником пришла отдыхать молодая женщина. В какой-то момент она вступила в конфликт с администратором заведения, затем набросилась на нее и откусила ей часть уха.

- Сейчас по данному факту проводится проверка. Администратор караоке-клуба утверждает, что посетительница вела себя неадекватно и сама устроила скандал, - уточнил Артем Коноваленко. - Личность посетительницы заведения уже установлена, это жительница Москвы, ей 29 лет. В ближайшее время будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установить тяжесть причиненных повреждений. Затем полиций будет дана правовая оценка действиям всем участникам инцидента и решен вопрос о целесообразности возбуждения уголовного дела.