Кубанские Новости
Происшествия

Пострадали три девочки: стали известны подробности ДТП в Геленджике, где Lexus упал с моста

Авария произошла 27 ноября около 21.15 в районе 1511 км трассы М-4 «Дон».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 27 ноября на объездной дороге курорта автомобиль Lexus упал с моста. В результате ДТП находившиеся в иномарке четыре человека получили травмы. Все они госпитализированы бригадами «скорой помощи».

По предварительным данным, 37-летний местный житель, управляя автомобилем Lexus, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала с дороги и опрокинулась.

В результате аварии в больницу с травмами госпитализированы водитель, а также три его пассажирки - две 11-летние девочки и одна 9-летняя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 ноября около 08.45 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани - Темрюк в Темрюкском районе водитель Nissan Skyline, совершая обгон, не справился с управлением, иномарку занесло, после чего автомобиль съехал с дороги и врезался в электроопору. В результате аварии 60-летний и 9-летний пассажиры Nissan с травмами были госпитализированы