Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае легковушка вылетела с дороги и врезалась в дерево. Водитель погиб

ДТП произошло днем 2 декабря в Славянском районе.

- По предварительным данным, 69-летний водитель ВАЗ-2114 по дороге из Славянска-на-Кубани в Краснодар съехал с трассы и врезался в дерево, - рассказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

От полученных травм мужчина погиб на месте. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 декабря в Туапсинском районе 73-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Корса», двигался со стороны Майкопа в направлении Туапсе. На закруглении дороги он не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в овраг. В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

1 декабря 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь в сторону Армавира, не выбрал безопасную скорость. Отечественная легковушка столкнулась по касательной с автомобилем «Ауди2, а потом - на встречной полосе - с автомобилем «Киа Рио». В больницу с места происшествия с различными травмами были доставлены водитель ВАЗ-21099 и его 19-летняя пассажирка. Спасти жизнь девушки врачам не удалось, она погибла.