Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре поезд насмерть сбил молодого мужчину

Несчастный случай произошел вечером 3 декабря на перегоне Пашковская - Краснодар сортировочный.

По версии следствия, 3 декабря 2019 года около 18.50 на перегоне Пашковская - Краснодар сортировочный, расположенном в черте краевого центра, был смертельно травмирован 35-летний местный житель. Он получил телесные повреждения, характерные для удара поездом, не совместимые с жизнью.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 ноября 2019 года около 19.10 на железнодорожном перегоне Энем - Кубань, расположенном в районе поселка Яблоновского, электропоезд сообщением «Новороссийск - Краснодар» насмерть сбил мужчину. На вид погибшему 30-40 лет, его личность устанавливается.

31 октября 2019 года локомотив в составе зерновоза из 43 вагонов следовал в порт Туапсе. Проезжая виадук, в 11.32 он на две минуты совершил пробную остановку и далее отправился в своем направлении. В ходе осмотра сотрудниками РЖД первой колесной пары четвертого вагона были обнаружены пятна вещества бурого цвета. Предположительно, мужчина во время стоянки состава пытался перейти путь под вагоном.