Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в «пьяном» ДТП на встречке пострадали два человека

Авария произошла вечером 4 декабря в Кореновском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 19.00 38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Хендай Соната», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-211440.

В результате водитель иномарки получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение, а 40-летняя водитель «Лады» с травмами была госпитализирована. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 5 декабря в Славянском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», двигаясь по автодороге со стороны Крымска в сторону Славянска-на-Кубани, выехал на полосу встречного движения, где это запрещено, и столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП водитель иномарки и его женщина-пассажирка, личность которой устанавливается, погибли до приезда скорой помощи.

3 декабря в Туапсинском районе 30-летняя женщина, управляя автомобилем BMW, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Фольксвагеном». В результате водитель «БМВ» погибла на месте, ее 27-летняя пассажирка и 43-летний водитель «Фольксвагена» получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.