Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошло ДТП с участием 3 автомобилей. Пострадали 2 человека

Вечером 5 декабря Оранжерейной столкнулись «Субару», «Опель» и «Мерседес».

В результате аварии пострадали два человека.

- В 20.10 водитель автомобиля «Субару», 25-летний житель Хабаровска, двигался по улице Оранжерейной со стороны Кубанской набережной в сторону Индустриальной. Он не уступил дорогу «Опелю» под управлением 25-летнего местного жителя, который двигался по улице Индустриальной со стороны Станкостроительной, и столкнулся с ним, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

После удара «Опель» врезался в «Мерседес», за рулем которого находился 52-летний житель Волгограда, и наехал на бордюр.

В результате аварии водитель и 48-летний пассажир «Опеля» были доставлены в больницу, им назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудниками полиции назначено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 декабря на улице Трамвайной в Краснодаре 26-летний водитель, управляя автобусом «Реал», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля ГАЗ-3102 и столкнулся с ним. После этого «Волга» врезалась в «Ниссан Тиану». В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса. После осмотра медиков им было назначено амбулаторное лечение.