Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео стрельбы в ночном клубе Краснодара, где был ранен охранник

Инцидент произошел 9 декабря в ночном клубе, расположенном на улице 40 лет Победы.

На кадрах видно, как на улице возле развлекательного заведения между мужчиной и охранником клуба произошла потасовка. В какой-то момент злоумышленник достает травматический пистолет и производит из него несколько выстрелов в сотрудника ночного заведения. Охранник падает на землю, а стреляющий убегает. После этого его объявят в розыск.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 03.40 в ночном клубе произошел конфликт между персоналом и одним из посетителей. Охрана отказала мужчине во входе в клуб, потому что ранее он уже нарушал порядок нахождения в нем.

Получив отказ, молодой человек разозлился и один раз выстрелил в охранника, который находился на лестнице, но промахнулся. Затем он четыре раза произвел выстрелы в него же уже на улице. Пострадавший был госпитализирован в бессознательном состоянии. В настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает.

Личность стрелявшего была установлена, им оказался 28-летний житель Чеченской Республики. В ходе следственных действий местонахождение подозреваемого было установлено, он был задержан.

В настоящее время с подозреваемым работает следователь. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.