Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в лобовом ДТП погиб водитель Toyota

Авария произошла вечером 15 декабря на улице Светлой.

Около 19.00 46-летний местный житель за рулем Toyota, двигаясь по улице Светлой со стороны Пригородной в сторону М-4 «Дон», выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с «газелью» под управлением 23-летнего водителя.

- В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте, а водитель «газели» госпитализирован в больницу, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту ДТП проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 декабря на пересечении улиц Шевченко и Базарная в станице Старокорсунской столкнулись «Лада Приора» и «Хендай». В результате аварии пострадал пострадал 10-летний мальчик. С переломами он был госпитализирован в детскую краевую клиническую больницу.

12 декабря в 05.40 на улице имени Марины Цветаевой, напротив дома №15 36-летний житель Славянска-на-Кубани, управляя грузовым автомобилем «Хендэ», двигался из поселка Колосистого и сбил женщину, переходящую дорогу вместе с велосипедом. От полученных травм пешеход скончалась на месте.