Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре задержали мужчину, разбившего стекло на автобусной остановке

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в повреждении чужого имущества.

Поздно вечером экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил, как мужчина повредил остановочный комплекс на улице Володарского. Молодой человек ударил рукой по стеклу, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться, но был задержан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю, нарушитель, 23-летний местный житель, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в вечернее время к экипажу вневедомственной охраны Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования на улице Калараша, обратился мужчина. Он заметил, как во дворе многоэтажного дома, расположенного по этой же улице, неизвестный разбил лобовое стекло припаркованного автомобиля. Прибывший наряд задержал мужчину на месте происшествия. Им оказался 26-летний местный житель. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Рано утром на улице Карасунской в Краснодаре наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на движущийся автомобиль ВАЗ-2107 без включенного света фар. Находившийся в салоне водитель вышел из машины и попытался скрыться, но был задержан. 31-летний ранее судимый за кражу житель Армавира был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.